
Топ продаж
Термос "Daydays" 1 литр 33*10*10см 20T100
359 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114243/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целостность товара необходимо проверять на почте.
Термос со стеклянной колбой и пластмассовым корпусом станет незаменимым ассистентом как дома, так и в долгих походах и поездках. Изоляция вакуумная. Он отлично держит тепло и холод.
Время сохранения тепла: 12 часов.
Время хранения холода: 24 часа.
Объем: 1,0 л
Размер: 33*10*10см
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 359 ₴





