
Топ продаж
Термос металлический 0,75 литра 28*8*8 см Х-750ML
576 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114232/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целостность товара необходимо проверять на почте.
Термос из нержавеющей стали не боится вибраций, способен переносить легкие удары без разрушения колбы, поэтому он надежен, прочен и долговечен в эксплуатации. Узкое горло. Предназначен для жидкостей.
Термос снабжен плотно прилегающим закручивающимся пробкой и нажимным клапаном.
Специальный клапан в крышке позволяет поддерживать нужную температуру подольше.
Чашка из нержавеющей стали (крышка термоса). Благодаря компактным и обтекаемым формам, термосы удобны в использовании.
Объем: 0,75 л
Размер: 31*8*8см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 576 ₴


