
Топ продаж
Термос "Daydays" 0,6 литра, 27*9*9см AF-600
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91692/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целостность товара необходимо проверять на почте. Термос со стеклянной колбой и пластмассовым корпусом станет незаменимым ассистентом как дома, так и в долгих походах и поездках.
Изоляция вакуумная.
Он отлично держит тепло и холод.
Вкомплетирован 2 чашками.
Время сохранения тепла: 12 час.
Время сохранения холода: 24 часа.
Объем: 0,6 л
27*9*9см
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.6 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 349 ₴






