
Ручка 3D с экраном 3DPEN-3 с LCD-дисплеем для развития ребенка
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15159/MG
Ручка 3D с экраном 3DPEN-3 с LCD-дисплеем для развития ребенка
3D-ручка помогает улучшить пространственное мышление, творческие способности и художественные навыки. Отлично подходит для качественного семейного времяпровождения и как практичный инструмент для изготовления подарков или украшений ручной работы или для повседневных дел по дому.

Новая, современная 3D ручка третьего поколения, которая откроет перед вами уникальные возможности создания ярких, объемных рисунков, игрушек и моделей. Она может работать с разными видами пластика (PLA, ABS) и позволяет рисовать не только на бумаге или другой плоской поверхности, но и просто в воздухе. Благодаря LCD дисплею и 3 скоростям подачи пластика вы сможете выполнять сложные рисунки с высокой точностью. А работа от кабеля питания не ограничивает вас во времени. Следуйте за своей фантазией и создавайте шедевры с 3D Pen 3!

Как использовать ручку:
- Включите ручку в розетку и нажмите кнопку подачи пластика на 5 секунд, выберите на дисплее нужный режим ABS, PLA, нажмите кнопку подачи пластика и дождитесь, когда загорится зеленый индикатор (30-50 секунд).
- Вставьте пластик в специальное отверстие и удерживайте кнопку рисования.
- Рисуйте. Пластик начнет поступать из носика и будет затвердевать за пару секунд.
- На ручку размещен ползунок регулировки скорости рисования.

Преимущества:
- подставка для ручки;
- возможность рисовать двумя типами пластика ABS и PLA;
- на лицевой стороне ручки есть дисплей;
- на дисплей подаётся информация о температуре и виде пластика;
- малый вес, она весит всего 65 грамм;
- удобная система смены скорости;
- сменное сопло с диаметром 0,7 мм;
- ручка хорошо лежит в руке благодаря удобной эргономике;
- регулятор смены подачи пластика, значительно упрощает процесс рисования;
- безопасность, если 3 минуты ручку не используют она переходит в режим ожидания (для того чтобы ручка начала снова работать, нужно нажать на кнопку подачи пластика).

Характеристики:
- Питание: 12 V 3 A
- Управление температурой: от 60 °C до 230 °C
- Материал: PLA или ABS 1,75 мм
- Диаметр сменного сопла: 0,7 мм
- Температура нагрева головки: 160*210C (PLA), 210-230C (ABS)
- Тип питания: от сети 220В
- Температура сопла: <60С
- Размер: 180 x 29 x 45 мм
- Материал ручки: пластик
- Материал сопла: керамика
- Вес: 65 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3dpen |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 10 |
| Характеристики 3D-ручки | |
| Диаметр сопла | 0.7 мм |
| Встроенный LCD дисплей | Да |
| Толщина нити | 1.75 мм |
| Макс. температура печати | 230 С |
| Скорость рисования | 2-40 мм / секунду |
| Вес ручки | 65 г |
- Цена: 449 ₴









