
Новинка
Хозяйственная прочная клетчатая сумка 50х50х12 см №2 X4-119 с ручками на змейке
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83828/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственная прочная клетчатая сумка 50х50х12 см №2 X4-119 с ручками на змейке
Хозяйственная сумка с двумя крепкими ручками – это идеальный упаковочный материал, по краям сумка прошита нитями предающая ее прочности и долголетнему служению, снабжена металлической змейкой и бегунком.

Преимущества:
- Клетчатые сумки предназначены для многократного использования, что сокращает количество отходов,
- Они служат долго
Характеристики:
Размер: 50х50х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 79 ₴


