
Новинка
Фен "NOVA" 25*23см NV-7100
672 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91662/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование фена позволяет произвести стильную укладку дома за минимум времени.
С его помощью вы можете придать волосам любую форму.
2 уровня регулировки температуры, 2 уровня регулировки вентилятора, съемный фильтр на подаче воздуха, 1 насадка кабель 1,8 метра.
Размер 25х23см., сопло 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
- Цена: 672 ₴




