
Новинка
Детский электромобиль Джип Mercedes-AMG с музыкой и световыми эффектами Bambi M 4280EBLR-1 Белый
10 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4280EBLR-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Mercedes-AMG с музыкой и световыми эффектами Bambi M 4280EBLR-1 Белый
Детский электромобиль M 4280EBLR это очень классная и реалистичная модель за рулём которой ребёнок почувствует себя настоящим водителем.
Детский электромобиль M 4280EBLR имеет красивые и очень яркие фары.
Детский электромобиль M 4280EBLR располагает задними амортизаторами, а колёса автомобиля мягкие, также данная модель имеет широкое кожаное сиденье, обеспечивающее малышу максимальный комфорт.

Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Страна производитель: Китай
- Тип: Электромобиль
- Тип кузова: Джип
- Возрастная группа: От 3 до 8 лет
- Количество мест в электро-/бензомобиле: 1
- Варианты управления: Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ)
- Максимальная скорость: 5.0 (км/ч)
- Передачи: 3 скорости
- Максимально допустимая нагрузка: 30 (кг)
- Цвет: Черный
- Особенности: Зеркала заднего вида, Открывающиеся дверцы, usb, индикатор батареи, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Ремни безопасности, Регулятор громкости, Амортизатор
- Материал корпуса: Пластик
- Марка: Mercedes-Benz
- Материал колес: EVA
- Материал сиденья и спинки: Кожа
- Количество двигателей: 2.0 (шт.)
- Защитный бампер: Спереди и сзади
- Состояние: Новое
- Длина 112.0 (см)
- Ширина 58.0 (см)
- Высота 54.0 (см)
- Вес 15.6 (кг)
- Диаметр передних колес 225.0 (мм)
- Диаметр задних колес 225.0 (мм)
- Ширина по зеркалам 70.0 (см)
- Ширина по колесам 58.0 (см)
- Мощность двигателя 20.0 (Вт)
- Емкость аккумулятора 5 (А/ч)
- Количество аккумуляторов 1.0 (шт.)
- Напряжение аккумулятора 12.0 (В)
- Индикатор заряда аккумулятора Да
- Запас хода без подзарядки 90.0 (мин)
- Время зарядки 8.0 (час)
- Зарядное устройство Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Амортизатор, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Мелодии, MP3-разъем, Световые эффекты, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 54 см |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 999 ₴





