
Новинка
Бассейн каркасный круглый Bestway 56595 с фильтр-насосом 427x84 см на 10220 л серий
12 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56595
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный круглый Bestway 56595 с фильтр-насосом 427x84 см на 10220 л серий
Каркасный бассейн Bestway 56595 - это яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера DuraPlus™.
Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Внутренняя поверхность чаши выполнена в виде природной гальки.

В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, сменный картридж для фильтра и ремонтная заплата.
Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр 427 см, высота 84 см
- Объем бассейна (90%): 10 220 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Сливной клапан с адаптером для садового шланга
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Объем | 10220 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 427 см |
- Цена: 12 239 ₴






