
Топ продаж
Бассейн каркасный круглый Bestway 56950 с фильтр-насосом и лестницей 427x107 см на 13030 л серий
17 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56950
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный круглый Bestway 56950 с фильтр-насосом и лестницей 427x107 см на 13030 л серий
Каркасный бассейн Bestway 56950 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.

Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
Фильтрационная установка со сменным картриджем гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Бассейн комплектуется лестницей и тентом.
Характеристики:
- Диаметр 427 см
- Высота 107 см
- Информация Диаметр 427 x Высота 107см
- Вес 52 кг
- Высота лестницы 107 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 3028 л/час.
- Объем воды 13030 л.
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 56x119x36 см
- Серия Steel Pro MAX
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тент Есть
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13030 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 427 см |
- Цена: 17 299 ₴







