
Новинка
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway 404х201х100 см 56721 с лестницей и фильтром на 6478 л Серый
17 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56721
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway 404х201х100 см 56721 с лестницей и фильтром на 6478 л Серый
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56721 Rattan Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье. Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.

Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
- Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/час, картридж - тип II.
- Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
- Дозатор хлора 58501 накручивается на насадку впуска отфильтрованной воды на стенке бассейна.
- Бассейн не комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой подстилкой-защитой дна.
- Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
- Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Bestway 56721 Rattan Frame Pool отличается от других похожих бассейнов необычной наружной окраской - Стальной Раттан.
Характеристики:
- Длина 404 см
- Ширина 201 см
- Высота 100 см
- Информация (ДxШxВ) 404 x 201 x 100см
- Вес 60,4 кг
- Высота лестницы 100 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/час.
- Объем воды 6478 л.
- Подстилка Есть
- Производитель Bestway
- Серия Power Steel™ Rectangular
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма прямоугольная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60.4 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 404 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 17 799 ₴











