
Новинка
Колонка музыкальная портативная Bluetooth с микрофоном S4402
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9493/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка музыкальная портативная Bluetooth с микрофоном S4402
Светодиодная музыкальная система со встроенным аккумулятором надолго подарит вам музыкальное настроение на вашем мероприятии. Эта колонка имеет отличное звучание, удобную подставку под смартфон и несколько рабочих режимов светомузыки.

Имеются все необходимые разъемы для воспроизведения трэков, включая беспроводную связь по Bluetooth — устраивайте заводные караоке вечеринки! Мощный аккумулятор, используйте как Power Bank.
Комплектация:
- пульт управления
- кабель
- ремень
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.








