
Новинка
Колонка музыкальная портативная Bluetooth с микрофоном S4403
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8894/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка музыкальная портативная Bluetooth с микрофоном S4403
Эргономичная, стильная колонка, удобная в эксплуатации. В динамики встроены светодиоды. Возможно подключение устройств с помощью USB, AUX, TF CARD, выход для подключения микрофона.

Встроено FM-радио. Отличное звучание, компактный размер. На верхней панели колонки есть специальная подставка для вашего смартфона.
Преимущества:
- Размер динамика 4 дюйма 5w * 2
- Аккумулятор 1200 мАч
- Время работы 2-3 часа
- Поддерживает TF/ USB/ FM/ BT/ AUX/ TWS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.








