
Портативная акустическая система Charge 2 + Plus Минидинамик Bluetooth Цвета в ассортименте
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7981-ч/EW
Портативная акустическая система Charge 2 + Plus Минидинамик Bluetooth Цвета в ассортименте
Портативная акустическая система Charge 2 + с поддержкой Bluetooth и защитой от брызг позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 6000 мАч вы сможете прослушивать музыку до 12 часов, одновременно подзаряжая свои устройства.

А встроенный микрофон с функциями эхокомпенсании и шумоподавления гарантирует безупречно четкий звук при звонках.
Путешествуйте, гуляйте, танцуйте с Charge 2+ Blue, портативной колонкой, которая подарит незабываемые ощущения от великолепно мощного звучания и широкой функциональности.
Беспроводная система имеет традиционный дизайн в виде цилиндрического бочонка со встроенными по бокам динамиками и понятным управлением. Синий цвет корпуса будет интересен не только молодежи, но и людям постарше.
Характеристики:
- microSD slot для воспроизведения аудио файлов
- AUX вход под джек 3,5мм
- Bluetooth: 3.0
- Встроенный микрофон, что дает возможность отвечать на звонки
- Радио
- Динамики: 2 шт х 45 мм
- Мощность: 15W
- Частотный диапазон: 75Hz – 20kHz
- Совместима: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
- Соотношение С/Ш: >80 dB
- Питание: встроенный аккумулятор Lithium-ion polymer 3,7V 6000mAh (заявлено производителем)
- Индикатор зарядки
- Заряжается: 5V через microUSB
- Возможность заряжать другие устройства через USB, то есть использовать как Power Bank
- USB out: 5V 2.1A max
- Проигрывание музыки до 12 часов (заявлено производителем)
- Время зарядки до 4 часов при 1,8А (заявлено производителем)
- Защита от брызг
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 575 г
- Размер: 185 x 79 x 79 мм
Комплектация:
- Колонка
- Кабель USB/microUSB
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.575 кг |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.






