
Портативная акустическая система Charge-3 J003 Мини динамик Bluetooth
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9395/EW
Портативная акустическая система Charge-3 J003 Мини динамик Bluetooth
Минидинамик предназначен для любителей активного отдыха. Модель получила лаконичный дизайн в виде цилиндра, водонепроницаемый корпус, возможность активно инициировать басы и объединять несколько устройств в одну систему, а также емкий аккумулятор, который можно использовать в качестве Powerbank для подзарядки других мобильных устройств.

Это водонепроницаемая беспроводная колонка, способная воспроизводить музыку в течение восьми часов. Кроме функции воспроизведения музыки, при подключении к ней мобильного устройства через кабель также существует возможность зарядки аккумуляторной батареи.
JBL Charge 3 отличается от обычной версии защитой от брызг, что позволит брать с собой музыку на пляж или в дорогу, не опасаясь повредить электронные компоненты во время дождя или из-за неосторожного обращения. Если вам неожиданно позвонили, устройство автоматически переключит вас на микрофон и вы сможете общаться по громкой связи. Компактное и удобное решение для отдыха на природе
Беспроводное подключение через Bluetooth 3.0 с поддержкой A2DP 1.3, AVRCP 1.5, HFP 1.6
Характеристики:
- Формат акустики: 2.0
- Проводное подключение через разъем TRS 3,5 мм.
- Работа в режиме беспроводной гарнитуры: есть
- Два широкодиапазонных динамика по 4.5 Вт.
- Заявленное соотношение сигнал/шум: >70 дБ
- Заявленный частотный диапазон: 75 Гц – 20 кГц
- Встроенная батарея (3,7 В, 3000 мАч) с возможностью зарядки внешних устройств через USB-разъем (5 В, 2,1 А)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 549 ₴




