
Портативная колонка с ручкой Bluetooth TG-112 с FM радио и USB
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9392/EW
Портативная колонка с ручкой Bluetooth TG-112 с FM радио и USB
Это беспроводная мобильная Bluetooth влагостойкая акустика, с яркой внешностью и прекрасным звуком.
Беспроводная колонка TG112 – представляет собой невероятно стильную, с ярким внешним видом акустическую систему для множества современных девайсов, поддерживающих технологию Bluetooth, с помощью которой и поддерживается связь между гаджетами и колонкой.

Портативная акустическая система TG112 с поддержкой Bluetooth и защитой от брызг позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 2200 мАч вы сможете прослушивать музыку до 8 часов. Функция защиты от брызг означает, что вам больше не нужно волноваться по поводу дождя или других капель жидкости. Главное, не погружайте ее полностью в воду.
Подключите к телефону по bluetooch или вставьте флеш-карту
и наслаждайтесь чистым и громким звуком любимой музыки.
Различные функции и расцветки.
Преимущества:
-
Стильная колонка с аккумулятором на 1200 мАч позволит вам наслаждаться музыкой долгое время.
-
Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, так же через порт USB (флешка) и карту памяти MicroSD.
-
Колонка подключается через Bluetooth.
-
Ее можно использовать для громкой связи.
-
Корпус изготовлен из очень твердой резины и пластмассы .
-
Портативная Bluetooth колонка TG-112 не скользит по гладкой поверхности.
-
Во время прослушивания колонку лучше располагать на подставке.
Характеристики:
-
Bluetooth: 4.2 + EDR
-
Расстояние Bluetooth 10 метров
-
Сопротивление: 4 Ом — Частотный диапазон 50 Гц-20 кГц
-
Суммарная мощность 10 Вт (2 шт по 5 Вт каждая)
-
Диаметр динамика: 52 мм
-
Чувствительность динамика: 95 dB
-
Емкость аккумулятора: 1200 мАч 3.7V
-
Кабель для зарядки: Micro USB — Зарядка колонки: 5V / 500mA — 2A
-
Размеры колонки: 165х88х88 мм
-
Вес: 480 грамм
-
Комплектация:
Комплектация:
-
Кабель USB/microUSB
-
Кабель AUX
-
Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 499 ₴




