
Портативная Bluetooth колонка с часами и защитой от брызг TG177
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7988/EW
Портативная Bluetooth колонка с часами и защитой от брызг TG177
Опытные путешественники знают, что музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе.
Эта удобная мобильная колонка с хорошим звучанием. Гуляйте, путешествуйте, танцуйте, устраивайте дискотеку с портативной колонкой , которая обеспечит вам незабываемые ощущения от великолепного звучания.

Портативная колонка обладает качественным и басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
В колонку встроена функция Power Bank. Вы можете зарядить Ваши внешние устройства, например смартфон, от этой модели. Блютуз колонка оснащена встроенными часами.
Разъемы:
-
USB
-
microSD TF (поддерживает MP3 формат)
-
разъем microUSB
-
AUX вход 3,5мм
Основные характеристики
-
Беспроводной протокол: Bluetooth
-
Беспроводная связь: до 10 м;
-
Диапазон воспроизводимых частот: 100Hz-16kHz
-
Максимальная мощность: 10W (5w*2)
-
ФМ радио: есть
-
Поддержка музыки в формате MP3 /WAV/FLAC/APE/ WMA;
-
Поддержка функции Power Bank: Да
-
Дополнительные опции: встроенные часы
-
Размер: 190*83*64 мм
-
Материалы: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD, SD |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Часы (будильник), Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 699 ₴





