
Портативная Bluetooth колонка с защитой от брызг и солнечной панелью TG182
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7987/EW
Портативная Bluetooth колонка с защитой от брызг и солнечной панелью TG182
Портативная переносная Bluetooth колонка TG-182 пользуется большой популярностью среди тех, кто высоко ценит отличное качество звука. Высокая мощность, чистейшие верхи и глубокие басы — наслаждайтесь любимыми треками, где бы вы ни находились.

Емкий аккумулятор поддерживает работу колонки до пяти часов без подзарядки (в зависимости от режима работы), что позволяет с успехом использовать устройство на отдыхе или по дороге.
Также в колонке имеется солнечная батарея что добавляет автономность.
Надежный и качественный бренд T&G существует много лет на рынке аксессуаров и занимает лидирующие места с сегменте наушников и колонок!
В разработке портативной колонки TG-182 используются передовые технологии в области акустических систем.
Основные преимущества
- Поддержка солнечной батареи
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth
- Ультрачистое 3D звучание стерео динамиков, мембрана низких частот
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса, позитивные цвета на выбор
- Громкие и качественные динамики
- Функция громкой связи (Hands Free)
- Встроенное FM радио (USB шнур является антеной)
- Стильный новый дизайн
- AUX вход
Разъемы:
- USB
- microSD TF (поддерживает MP3 формат)
- разъем microUSB
- AUX вход 3,5мм
Варианты воспроизведения:
- ФМ ― радио (автопоиск, память станций)
- воспроизведение с карты-памяти microSD TF
- воспроизведение с USB флешки
- воспроизведение через AUX (возможность подключить телефон, планшет и т.д.)
- воспроизведение через Bluetooth
Характеристики:
- Bluetooth: V4.2
- Интерфейсы: USB, microUSB, AUX. SD
- Радиус действия: до 10 метров
- Время работы: до 5 часов
- Мощность: 5 Вт х 2
- Диапазон частот: 120 Гц-20 кГц
- Чувствительность: ≥90 дБ
- Искажение искажения: 0,5%
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Зарядка: 5 В / 500 мАч
Комплектация:
- Колонка
- USB кабель для зарядки
- AUX 3.5mm
- Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Часы (будильник), Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 499 ₴







