
Топ продаж
Солнечная переносная электростанция AT-9007
3 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114216/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная переносная электростанция AT-9007.
В комплекте солнечная панель 18V-10w.
кабель 5метров,
В комплекте 2 лампы,
Комплект проводов, позволяющих зарядить сразу несколько гаджетов.
Лампа на 35 диодов
Размер 40х16х30см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 15 час |
| Длина | 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 3 299 ₴




