
Топ продаж
Солнечная переносная электростанция с фонарем DAT AT-9016
1 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114218/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная переносная электростанция с кемпинговым фонарем и колесиком для плавной регулировки интенсивности освещения. С комплектом входит солнечная панель 9V 3.5W,
Номинальной максимальной мощности 3,5W
Максимальное напряжение системы 715V.
Подвесная LED лампочка 3шт 6V3W, кабель USB для зарядки 4 в 1, кабель зарядки от сети.
Размер панели 24х15см.
Фонарь 12х12х27см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Время работы | 15 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 539 ₴





