
Портативная солнечная автономная система DT-9006 панель походный фонарь повербанк
1 156 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114221/KL
Переносная солнечная станция, которая пригодится всем пользователям цифровых приборов. С помощью этого устройства можно не только зарядить гаджет, но и обеспечить светодиодное освещение благодаря солнечной энергии.
Фонарь с солнечной панелью DAT АТ-9006 имеет отличную комплектацию:
- основной блок с лампой из 12 SMD светодиодов
- солнечная батарея
- 3 подвесные матовые лампочки на 3Вт.
- USB кабель с 4 разными переходниками для зарядки гаджетов
Преимуществом данной модели является USB выхода и переходника на 4 разных разъема для подзарядки гаджетов.
Возможность подзарядки от 220В или солнечной панели. Время работы одной лампочки составляет около 22 часов, трех лампочек около 8 часов непрерывного яркого свечения. Размер блока: 170х170х65мм
Размер упаковки: 56,5х38,5х51см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 156 ₴






