
Топ продаж
Портативная солнечная автономная система DT-9006 FM-радио, фонарь POWER BANK
1 417 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114172/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносная солнечная станция, которая пригодится всем пользователям цифровых приборов. С помощью этого устройства можно не только зарядить гаджет, но и обеспечить светодиодное освещение благодаря солнечной энергии.
Фонарь с солнечной панелью DAT АТ-9006А имеет отличную комплектацию:
- основной блок с лампой из 12 SMD светодиодов
- солнечная батарея (кабель 5м) - 3 подвесные матовые лампочки на 3Вт (кабель 5м)
- USB кабель с 5 разными переходниками для зарядки мобильных телефонов
- блок зарядки для самого фонаря от сети 220В
Солнечная панель: 14х23см, 9В 3,5Вт
LED лампы в комплекте: 3шт
Размер блока: 17х6х16см
Размер упаковки: 19х22х13см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 417 ₴






