
Топ продаж
Портативная солнечная автономная система. панель производные фонарь повербанк DT-9025C
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114220/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная солнечная автономная система. панель производные фонарь повербанк.
В комплекте 3 LED лампочки, комплект проводов с переходниками 4 в 1, зарядочный кабель от сети 220Вт.
Размер 19х24х13см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 24 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 100 ₴






