
Топ продаж
Солнечная станция фонарь Bluetooth радио Power Bank Solar Light DT-9026B светильник
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114173/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станция оснащена солнечной панелью, тремя мощными LED лампами и USB кабелем с разными переходниками для зарядки гаджетов.
В комплектации встроено FM-радио с антенной, Bluetooth колонка, выход USB 4 вида зарядных шнуров Фонарик и аварийная лампочка
Зарядка от сети 220В и солнечной батареи.
Входящее напряжение переменного тока: 110-240В, 50/60 Гц Тип аккумуляторной батареи: свинцово-кислотная аккумуляторная батарея
Емкость аккумулятора: 6V 4500 MAh
Мощность лампочек: 3 Вт.
Размер 26х15х20см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 299 ₴






