
Топ продаж
Солнечная переносная электростанция AT-9022
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114215/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная переносная электростанция AT-9022
- В комплекте солнечная панель 6V-3,5w. кабель,
- 3 лампочки 5V-3w с проводами,
- Комплект проводов, позволяющий зарядить сразу несколько гаджетов.
- Лампа и боковой светильник с 3 режимами свечения
Размер 25х16х18см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 499 ₴





