
Топ продаж
Светодиодная настольная лампа LED складная с кабелем LH-666 27 см аккумуляторная
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 95453/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная настольная лампа LED складная с кабелем LH-666 27 см аккумуляторная
Аккумуляторная лампа пригодится как дома, так и на работе. Удобная и легкая в использовании, а также интересный стильный дизайн с подсветкой. Легко менять цвет лампы по своему вкусу. Лампа имеет встроенные ножки, потому без проблем устойчиво стоит на поверхности.

Преимущества:
- Имеет уникальную складную конструкцию гибкий провод;
- Красивый современный инновационный дизайн и небольшие размеры;
- Легко поместится в сумке для ноутбука или даже в обычном кармане;
- Светодиоды - яркий, долговечный и экономичный источник света;
- Работает от встроенного аккумулятора
Характеристики:
- Регулируется высота.
- 24 светодиода.
- Мощность лампы 2 W, 2 уровня освещенности.
- Работает от аккумулятора и сети.
- Высота 27см., ширина 7 см.
Комплектация:
- USB шнур для подзарядки;
- Лампа;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 349 ₴




