
Новинка
-33%
Ручные электронные смайл до 5 кг 11,5*7,5*2,5 см DJ-60/S01 в упаковке 1 шт
299 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88949/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручные электронные смайл до 5 кг 11,5*7,5*2,5 см DJ-60/S01
Корпус кантера выполнен из качественной пластмассы и имеет крепкую пластиковую ручку и раскаленный металлический крючок.

Характеристики:
- LCD экран с синей подсветкой и четкими большими цифрами. Максимальный вес – 5 кг.
- Шаг замера 10 гр.
- Размер корпуса 11,5*7,5*2,5см
- Функция сброса веса тары. Автоматическое или ручное отключение.
- Питание – 2 батарейки типа "AАA" (в комплекте).
В одной упаковке 1 шт.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 10 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 199 ₴





