
Новинка
Механический кухонный измельчитель 62-11 Салатовый в упаковке 1 шт
125 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114149/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический кухонный измельчитель 62-11 Салатовый
Благодаря простому использованию механизма несколькими движениями можно смешать, измельчить или нарезать продукты.
- Материал – Пластик/Нержавеющая сталь.
- Размер: диаметр 12,5 см,
- Высота 8,3 см
В одной упаковке 1 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Объем чаши | 2 л |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 125 ₴/упаковка



