
Новинка
Настольный вентилятор заряжается через USB с подставкой для телефона
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114249/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный вентилятор заряжается через USB с подставкой для телефона
Настольный вентилятор заряжается через USB-кабель от розетки (кабель в комплекте).
- Работает с аккумулятором.
- Имеет три скорости обдува.
- Размер в разложенном виде 31х21см
Цвет изделия может меняться без уведомления менеджера!
В одной упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 310 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 420 ₴


