
Новинка
Настольные часы – будильник 801HB 11x11см
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114327/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные часы с функциями будильника. Громкость рерулируется.
Работают от 1 батареи АА (не комплектуется).
Размер: 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 125 ₴




