
Топ продаж
Настольные часы - будильник "Домик" 905 с подсветкой 10*9*4см
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114314/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные часы с подсветкой и светонакопительной полоской с функцией будильника.
Громкость регулируется.
Работают от 1 батарейки АА.
Батарейка не комплектуется.
Размер 10*9*4см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 138 ₴




