
Топ продаж
Настольные часы - будильник 903 "Круг" с подсветкой 8,5*4см
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97716/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные часы с подсветкой и светонакапливающей полоской с будильником.
Громкость регулируется.
Работают от 1 батарейки АА.
Батарейка не комплектуется.
Размер 8,5*4см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 129 ₴


