
Топ продаж
-14%
Плечевой автоматический тонометр RIAS Arm Style S232
520 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15797/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечевой автоматический тонометр RIAS Arm Style S232
Прибор для измерения артериального давления автоматический, в комплект входят манжета для измерения, дисплей на который выводятся результаты, мешочек для хранения.
Тонометр Arm Style имеет функции измерения давления, частоты пульса, также он показывает текущее время. Аппарат прост в использовании, крупные цифры на дисплее облегчают чтение результатов людям с плохим зрением. Кроме этого, в памяти тонометра сохраняются результаты предыдущих 99 измерений.

Тонометр Arm Style может работать и от 4 батареек класса АА, что делает возможной его эксплуатацию вне дома. В завершение следует отметить, что в рассматриваемой модели присутствует индикатор аритмии.
Характеристика :
- Диапазон отображения группы руку: 0-39.9kpa(0-299mmHg)
- Импульсов диапазона: 40 - 199 раз / мин
- Импульс: В пределах 5%
- Статическое давление: 0.4kpa(3mmhg)
- Источник питания: DC6V (1.5V 4 батарейки ААА)
- Материал: Пластик
- Размер: 11.5 x 9.6 x 5,9 мм
- Диапазон давлений: 0-37.3Kpa(0-280mmhg)
- Цвет: Белый
Комплект:
- Тонометр
- Манжета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дорожный футляр | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 59 мм |
- Цена: 449 ₴





