
Новинка
Набор пилочек "Бумеранг" для ногтей 18*2*0,4 см B016-0058
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88152/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2х пил бумеранг для ногтей.
Пилы – предназначены для обработки ногтей в процессе маникюра и педикюра.
Размер пилочки: 18х2х0,4см.
Размер упаковки 22,5х7,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 39 ₴


