
Новинка
Домик-лежак для домашних животных 2 в 1 M-7053 Домик-туннель для котов и собак
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114259/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик-лежак для домашних животных 2 в 1 M-7053 Домик-туннель для котов и собак
Этот удобный коврик совмещает сразу несколько функций. В первую очередь это домик – лежак для животных и сквозной домик-тоннель пролезает через который животному весело и полезно.

- Материал полиэстер,
- Размер с закрытой змейкой: 28*55*28 см,
- В разложенном виде 84*55 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Искусственная замша |
| Наполнитель | Пух/синтетика |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 399 ₴


