
Новинка
Портативный мягкий домик для собак и кошек Pet Hut 7052 Домашняя будка лежанка
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114260/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный мягкий домик для собак и кошек Pet Hut 7052 Домашняя будка лежанка
Домик Pet Hut может использоваться в путешествии, и Ваш питомец не будет расставаться со своим любимым спальным местом даже в другой стране или городе.

Преимущества:
- Комфорт и уют: Мягкие домики обеспечивают питомцам ощущение безопасности и комфорта. Они создают теплое, уютное пространство, где животные могут отдыхать и чувствовать себя защищенными.
- Терморегуляция: Мягкие материалы, из которых изготовлены домики, помогают регулировать температуру внутри. Это позволяет питомцам комфортно себя чувствовать как в холодное, так и в теплое время года.
- Защита от стресса: Небольшое замкнутое пространство домика снижает тревожность у животных и помогает им расслабиться. Это особенно важно для кошек и собак, склонных к стрессу.
- Сохранение чистоты: Мягкие домики легче чистить и поддерживать в идеальной гигиене, чем жесткие пластиковые или деревянные конструкции. Съемные моющиеся подстилки облегчают уход.
- Портативность: Многие мягкие домики для животных легкие и компактные, их удобно перемещать или брать с собой в поездки.
- Эстетичный внешний вид: Мягкие домики имеют привлекательный дизайн и гармонично вписываются в интерьер помещения. Они добавляют уюта и декоративности в пространстве.
Характеристики:
- Подушечка в комплекте.
- Материал: флис,
- Размер коврика: 30*30см.
- Размер домика: 35*35*40см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Наполнитель | Пух/синтетика |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 450 ₴


