
Топ продаж
Машинка для удаления катышек из одежды 2078/2802
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111485/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для удаления катышек из одежды 2078/2802
Машинка удаляет катышки с помощью сетки с мелкими отверстиями, края которых заострены.
Позади сетки находится вращающийся нож. Стальные лезвия. Контейнер для сборки катышек.

- Тип питания – от 2-х батареек типа "АА".
- Батарейки не укомплектованы.
- Размер: 14,5х8х6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 120 ₴



