
Топ продаж
Электрическая машинка для удаления чистки катышек с одежды 2088 с контейнером
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110744/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая машинка для удаления чистки катышек с одежды 2088 с контейнером
Машинки для удаления катышков - это полезный и незаменимый инструмент для ухода за одеждой. Они помогают поддерживать ткани в надлежащем состоянии, продлевая жизнь вещам.

Преимущества:
- Эффективное удаление катышков: Лезвия или бритвенные головки машинки аккуратно срезают катышки с поверхности ткани. Это позволяет восстановить гладкость и свежий внешний вид одежды.
- Бережное отношение к тканям: Качественные машинки имеют настройки глубины срезания, чтобы не повредить основную ткань. Они бережно удаляют только видимые катышки, не повреждая волокна.
- Универсальность использования: Большинство машинок предназначены для работы с различными тканями: шерсть, хлопок, синтетика и др. Это позволяет использовать их для обработки широкого спектра предметов одежды.
- Компактность и мобильность: Современные машинки для удаления катышков обычно имеют небольшие размеры. Их удобно хранить и брать с собой для использования в любом месте.
- Простота эксплуатации: Управление машинками, как правило, интуитивно понятно и не требует больших усилий. Они оснащены легкими в использовании элементами управления.
- Длительный срок службы: Качественные модели машинок для катышков рассчитаны на интенсивное использование. При правильном уходе они прослужат долгое время.
- Экономичность: Использование машинки для удаления катышков позволяет продлить срок службы одежды. Это экономит средства на покупку новой одежды.
Характеристики:
- Позади сетки находится вращающийся нож.
- Стальные лезвия.
- Контейнер для сбора катышек.
- Тип питания: сеть 220W через USB переходник
- Размер: 15х8х6 см
Цвет товара может меняться без уведомления менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 249 ₴



