
Новинка
Универсальная круглая щетка с ручкой 28*6,5*3,5см X2-218 для удаления пыли грязи
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97707/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная круглая щетка с ручкой 28*6,5*3,5см X2-218 для удаления пыли грязи
Щетка для универсального применения. Форма щетки идеально подходит для удаления пыли, грязи с поверхностей, а также в труднодоступных местах. Упругие волоски щетки не оставят от грязи и следа.

Характеристики:
- Упругие волоски щетки не оставят от грязи и следа.
- Есть отверстие для подвеса.
- Изготовлен из качественного пластика.
- Размер 28*6,5*3,5см (длина ручки 23см)
Цвет товара может меняться без уведомления менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 230 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | False |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 65 мм |
| Высота подставки | 280 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 69 ₴




