
Топ продаж
Щетка - ершик для унитаза с подставкой 42см Х2-222 в упаковке 3 шт
155 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97704/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка - ершик для унитаза с подставкой
Без этого аксессуара не обходится ни один туалет, предназначенный для очистки внутренних стен унитаза.
- Материал пластмасса.
- Размер подставки 11*12,5см, длина щетки 42см
Цвет товара может меняться без уведомления менеджера!
В одной упаковке 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подставки | 110 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 420 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина подставки | 125 мм |
- Цена: 155 ₴/упаковка





