
Топ продаж
Щетка-ершик для унитаза однотонная с подставкой металл ручка 49 см Х2-205
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97705/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка-ершик для унитаза однотонная с подставкой металл ручка 49 см
Без этого аксессуара не обходится ни один туалет, предназначенный для очистки внутренних стен унитаза.
- Материал пластмасса, ручка металл.
- Размер подставки 11,5*13,5см,
- Длина щетки 49 см
Цвет товара может меняться без уведомления менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 115 мм |
| Высота подставки | 135 мм |
| Общая высота | 490 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 109 ₴





