
Топ продаж
Хромированная настенная вешалка на 4 двойных крючка 31,5*8*13 см X2-253 в упаковке 2 шт
139 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87713/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хромированная настенная вешалка на 4 двойных крючка 31,5*8*13 см X2-253 в упаковке 2 шт
Вешалка настенная хромированная на 4 двойных крючка. Вешалка выполнена из металла, что обеспечивает высокую прочность и удобство.

Характеристики:
Вешалка выполнена из металла, что обеспечивает высокую прочность и удобство.
- Тип крепежа: шурупы.
- Материал: металл.
- Размер: 31,5х8х13
В одной упаковке 2 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 315 мм |
- Цена: 139 ₴/упаковка


