
Топ продаж
Набор цветных стеклянных стаканов по 200 мл 509 в упаковке 6 шт
199 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114269/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор цветных стеклянных стаканов по 200 мл
- Высота 8,5см.
- Диаметр горла: 7,5 см.
- Диаметр дна: 6,5 см
- Объем: 200 мл
- 6 шт в упаковке
Целостность товара необходимо проверять на почте.
В одной упаковке 6 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
- Цена: 199 ₴/упаковка



