
Новинка
Форма металлическая прямоугольная 26*11,5*7,5см Х3-136
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 98097/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма металлическая прямоугольная покрыта эмалью легкой очистки.
- Количество ячеек: 1 шт
- Тип формы: прямоугольная
- Покрытие: эмаль
- Подходит для: Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для мяса
- Размер 26*11,5*7,5см
- Цвет: Черный
В одной упаковке 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для кекса, Для мяса, Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 79 ₴


