
Топ продаж
Ручная лапшерезка и тестораскатка из нержавеющей стали 150-1
630 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114274/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная лапшерезка и тестораскатка из нержавеющей стали 150-1
Бытовая лапша - тестораскатка ручная
Машинка из нержавеющей стали для :
- Раскатывание теста для пельменей, вареников, мантов, хинкали, лаваша, пиццы, чебуреков.
- Резка листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см, 10 ступеней толщины теста регулируется рукояткой от 4,8 мм в положении 10 до 0.6 мм в положении 0.
- Резка лапши 1,5 мм и 6 мм.
Есть возможность подключения дополнительных насадок т.к. машинка для резки лапши и раскатки теста в дополнительной насадке к корпусу.
- Габариты 19,5х21х14см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество валов | 1 пара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 0 В |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
- Цена: 630 ₴



