
Новинка
Стеклянная квадратная пепельница Прозрачная 10,5*10,5*3,5 см YG1016-4 в упаковке 1 шт
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93687/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная квадратная пепельница Прозрачная 10,5*10,5*3,5 см YG1016-4
Пепельница стеклянная квадратная из ударопрочного стекла. Прекрасный выбор как для дома, так и для заведений!
- Материал: стекло.
- Размер: 10,5х10,5х3,5 см
В одной упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Для сигарет |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴


