
Двуспальный надувной диван-трансформер для дома и дачи 75054 Bestway 188 x 152 x 64 см Черный
1 815 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 75054
Двуспальный надувной диван-трансформер для дома и дачи 75054 Bestway 188 x 152 x 64 см Черный
Надувной диван Bestway 75054 отличная альтернатива стационарной тяжелой мебели в случае, если нужно позаботиться об экономии пространства. Диван изготовлен из качественного высокопрочного поливинилхлорида, устойчивого к воздействию температур и механических нагрузок. Не теряет форму, сохраняет устойчивость - не «проседает» со временем, а его упругость регулируется объемом накачиваемого в диван воздуха.

Двухместный надувной диван-трансформер Bestway 75054 очень функционален, его можно использовать дома как обычный дива или в спальне вместо кровати, подойдет как дополнительное спальное место, а так же можно использовать на природе. Благодаря эргономичному дизайну и мягким очертаниям эта модель отлично смотрится в интерьере спальни, а его устойчивость к нагрузкам и изменениям температурного режима позволяют использовать его за городом – на даче и просто на природе.
Данный диван-кровать имеет удобную складывающуюся конструкцию, отличающуюся хорошей устойчивостью, что позволяет разместиться на нем вдвоем. Для быстрого надувания или стравливания воздуха модель оборудована специальными резьбовыми клапанами.
Варианты использования:
- двухместный диван;
- двухместная кушетка;
- диван с откинутой спинкой;
- двухместная кровать;
- высокая одноместная кровать.
Характеристики:
- Длина 188 см
- Ширина 152 см
- Высота 64 см
- Информация (ДxШxВ) 188 x 152 x 64см
- Вес 4.8 кг
- Внутренняя система l-Beam
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 295 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Производитель Bestway
- Серия Double sofa
- Страна – производитель Китай
- Тип раскладной диван-трансформер
- Толщина материала 0,38 мм.
- Упаковка картонная коробка
- Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 815 ₴





