
Электровафельница для бельгийских вафель RAF R.521 1400 Вт на 4 штуки
1 469 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R.521/208
Электровафельница для бельгийских вафель RAF R.521 1400 Вт на 4 штуки
Вафельница с двумя сменными пластинами – это отличный способ сэкономить время, ведь за считанные минуты можно приготовить быстрый и оригинальный обед начиная от закуски и заканчивая десертом, в который будет входить большинство необходимых организму веществ.
Дети особенно любят эти хрустящие и оригинальные сандвичи со сладкими вафельками, и даже капризный едок с радостью попробует треугольный бутерброд.

Разумеется, одним из достоинств этой бытовой техники является возможность приготовления различных блюд, тратя на это минимум времени.
Действительно, достаточно с утра заложить в неё нужные продукты и нажать на пару кнопок, чтобы к тому времени, когда вы побреетесь или почистите зубы, на кухне вас ожидал бы вкусный завтрак.
Также немаловажно, что вафельница способна легко приготовить различные блюда. Ведь она совмещает в себе вафельницу, сэндвичницу и даже гриль.
Поэтому на приготовление действительно изысканных блюд вам теперь придется тратить совсем немного времени.
С помощью вафельницы вы приготовите вкусные бельгийские вафли на завтрак. Пластины с антипригарным покрытием. Вафли не подгорают и не прилипают. Индикатор электроснабжения и готовности позволяет следить за временем приготовления блюда. Вы можете выпекать вафли, пока не достигнете желаемого уровня поджарки. Таким образом, вафли можно запекать от золотисто-желтого цвета до хрустящей коричневой корочки. Модель имеет стильный современный дизайн и отличается высокой производительностью, легкостью в уходе, надежностью.
Характеристики:
- Тип: вафельница
- Сила: 1400 Вт
- Материал: нержавеющая сталь
- Сокрытие рабочей поверхности: антипригарное
- Количество отделений для выпечки: 4
- Индикатор нагрева: есть
- Индикатор готовности: есть
- Теплоизоляционная ручка и корпус
- Замок на ручке
- Защита от перегрева
- Размер 30*12,6*35,2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 249 ₴








