
Новинка
Утюг дорожный мини Haeger HG-1265 с тефлоновой подошвой 350W Белый
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HG-1265/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг дорожный мини Haeger HG-1265 с тефлоновой подошвой 350W Белый
Портативный мини утюг прост и безопасен в использовании.
Передняя часть нагревательной пластины выполнена в треугольной форме, что позволяет гладить узкие области, такие как кнопки, манжеты и воротники. Портативный утюг нагревается в течение 30 секунд, что позволяет экономить время. Резервуар для воды имеет прозрачный дизайн, вы можете наблюдать изменения уровня воды в любое время.
Ручной утюг может экономить пространство, легкий вес, компактный дизайн, подходит для путешествий и прогулок. Его можно легко поместить в чемоданы и рюкзаки и легко брать с собой в дорогу.

Характеристики:
- Тип: утюг
- Вид: ручной
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Покрытие: тефлон
- Материал: пластик
- Напряжение: 220 В
- Емкость для воды: 35 мл
- Длина шнура: 1.5 м
- Вес: 500 г
Комплектация:
- Мини утюг Haeger HG-1265
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.51 кг |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: ящик 10 шт.








