
Паровой электрический утюг с керамической подошвой HAEGER HG-1250
871 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HG-1250/208
Паровой электрический утюг с керамической подошвой HAEGER HG-1250
Утюг с паром Haeger HG-1250 2000 Вт сможет привлечь к себе внимание потребителя не только своим ярким стильным дизайном, но и отличными рабочими характеристиками.
Haeger HG-1250 имеет все необходимое, чтобы сделать процесс глажения белья более комфортным и простым. При мощности 2000 Вт способен обеспечить мощность парового удара, а также постоянную подачу пара.
В этой модели установлен резервуар для воды, позволяющий использовать паровые функции, включая вертикальное отпаривание и спрей.

Преимущества :
-
Подошва: керамика;
-
Защита от накипи;
-
Терморегулятор;
-
Кнопка распылителя;
-
Поворот шнура на 360 градусов.
Характеристики :
-
Тип: утюг;
-
Вид: паровой;
-
Резервуар для воды: 350 мл;
-
Состояние: совершенно новый товар;
-
Материал: АБС-пластик;
-
Мощность: 2000 Вт;
-
Подошва: керамика;
-
Изменение температуры: 3 уровня передачи температуры;
-
Емкость резервуара для воды: 350 мл;
-
Спрей: Да.
Комплектация :
-
Паровой утюг.
-
Мерный стакан.
-
Инструкция.
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Нет |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.975 кг |
- Цена: 871 ₴





