
Паровой электрический утюг с тефлоновым покрытием Haeger HG-1209 Голубой
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HG-1209/208
Паровой электрический утюг с тефлоновым покрытием Haeger HG-1209 Голубой
Это многофункциональный и практичный паровой утюг. Высококлассного тефлона гладильная доска, гладкая, к которой ничего не пристаёт, безвредны для одежды, сохранить вашу одежду в чистоте и гладкая, без морщин, делают ее похожей на новый.
Взрывная пара может проникнуть одежды и волокон быстро, эффективно удаляет стойкие складки. Сухой глажки и влажная-гладильная, гибкий и практичный, подходит для использования в домашних условиях.

Спецификация:
- Модель HG-1209
- Название торговой марки HAEGER
- Напряжение (V) 220V
- Номинальная мощность1250W
- Материал АБС-пластик
- Состояние Абсолютно новый
- Шнур Длина (м) 1,65
- Lroning доска
- Тефлоновое покрытие
- Изменение температуры 3 шестерни
- Емкость резервуара для воды 400 мл
- Спрей Да
- Взрывная пара 120 г/мин
- Размер 110*150*280 мм
В комплект входит:
1 * Электрический паровой Утюг
1 * мерный стакан
1 * Руководство пользователя
Особенности:
1.Высокопроизводительная машина для глажки держать свою одежду в чистоте и гладкая, без морщин, делают ее похожей на новый.
2.Взрывная пара может проникнуть одежды и волокон быстро, эффективно удаляет стойкие складки.
3.Высококлассного тефлона гладильная доска, гладкая, к которой ничего не пристаёт, безвредны для одежды.
4.Сухой глажки и влажная-гладильная, гибкий и практичный.
5.400 мл большой резервуар для воды, длительный рабочий цикл.
6.С функцией распыления, лучше эффект глажения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Паровой носик | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 649 ₴







